LOTTO N. 7

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:14

ERCOLE GARAVAGLIA

Dati biograficiMILANO 1866-1935
Titolo dell'operaMACUGNAGA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 25X36 FIRMATIO IN BASSO A DX DATATO A 1919
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00
€ 200,00