LOTTO N. 5

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:10

VITTORIO CAVALLERI

Dati biograficiTORINO 1860 - GERBIDO (TO) 1938
Titolo dell'operaNEVE IN MONTAGNA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 23,5X28 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 250,00