LOTTO N. 39

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:18

UMBERTO MONTINI

Dati biograficiMILANO 1897 - BUSTO ARSIZIO (VA) 1978
Titolo dell'operaDOPO LA NEVICATA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X60 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA
900-1100
€ 300,00