LOTTO N. 12

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:24

POMPILIO SEVESO

Dati biograficiMILANO 1877 - 1949
Titolo dell'operaPASTORELLE IN ALTA MONTAGNA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 38,5X59 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 250,00