LOTTO N. 23

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:46

PIERO MONTI

Dati biograficiTORINO 1910 - 1994
Titolo dell'operaCHIAVERANO, LAGO SIRIO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1946
Note biografichePUBBLICATO SUL CATALOGO PIERO MONTI, PITTORE GIRAMONDO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00