LOTTO N. 30

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:00

PIER ANTONIO GARIAZZO

Dati biograficiTORINO 1897 - 1964
Titolo dell'operaCHIESA DI SAINT SEVERINE, PARIS
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 22,5X28,5 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1935
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 100,00