LOTTO N. 1

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:02

Dati biograficiMESTRE (VE) 1910 - TORINO 1982
Titolo dell'operaVAL FERRET, COURMAYEUR
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X40 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 250,00