LOTTO N. 15

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:30

MARIO GHEDUZZI

Dati biograficiCRESPELLANO (BO) 1891 - TORINO 1970
Titolo dell'operaISOLA DEI PESCATORI, LAGO MAGGIORE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 200,00