LOTTO N. 44

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:28

Dati biograficiTORINO 1879 - 1981 CASTIGLIONE TORINESE (TO)
Titolo dell'operaMARINA LIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 35X45 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00