LOTTO N. 18

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:36

LUIGI PRADA

Dati biograficiMILANO 1899 - SEGRATE (MI) 1989
Titolo dell'operaMILANO, IL PARCO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 24X30 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA
450-550
€ 100,00