LOTTO N. 14

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:28

LORENZO GIGNOUS

Dati biograficiMODENA 1862 - PORTO CERESIO (VA) 1952
Titolo dell'operaSTRADINA APPENNINICA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 30X24 FIRMATO IN BASSO AL CENTRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00