LOTTO N. 25

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:50

IVAN KARPOFF

Dati biograficiRUSSIA 1898 - MILANO 1970
Titolo dell'operaLA RACCOLTA DEL GRANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00