LOTTO N. 48

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:36

IDA CELERI VIENA

Dati biograficiMILANO 1877 - 1944
Titolo dell'operaVASO DI GAROFANI
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 50X40 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 200,00