LOTTO N. 27

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:54

GIUSEPPE MANZONE

Dati biograficiASTI 1887 - TORINO 1983
Titolo dell'operaVIGNETI IN MONFERRATO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 23X29 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00