LOTTO N. 8

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:16

GIOVANNI RAVA

Dati biograficiALBA (CN) 1874 - AGLIE (TO) 1944
Titolo dell'operaALAGNA VALSESIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 25X33 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1917
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00