LOTTO N. 9

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:18

Dati biograficiMILANO 1867 -1947
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 18X24 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 200,00