LOTTO N. 37

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:14

GIOVANNI CAVANNA

Dati biograficiTORTONA (AL) 1894 - 1963
Titolo dell'operaCOLLINE TORTONESI INNEVATE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 47X72 FIRMATO IN BASSO A DX
Note biografichePUBBL. A COLORI SUL CATALOGO DELLA MOSTRA DI TORTONA A CURA DI M. GALLI
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 700,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 700,00