LOTTO N. 10

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:20

Dati biograficiMONTANARO CANAVESE (TO) 1832 - TORINO 1912
Titolo dell'operaBAITE ALPINE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 23,5X48 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00