LOTTO N. 22

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:44

FLAMINIO PENCO

Dati biograficiBORGOFORTE (MN) 1892 - ISEO (BS) 1987
Titolo dell'operaULIVETI A MONTE ISOLA, LAGO D'ISEO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 28,5X41 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1939
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 100,00