LOTTO N. 24

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:48

FERRUCCIO PIOVANO

Dati biograficiCAMBIANO (TO) 1890 - 1980
Titolo dell'operaBAVENO, LAGO E MONTE ORFANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 40X52 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1956
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00