LOTTO N. 33

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:06

FERRUCCIO PIOVANO

Dati biograficiCAMBIANO (TO) 1890 - 1980
Titolo dell'operaLA TORRE DI SAN SALVATORE MONFERRATO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 40X52 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1956
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA
450-550
€ 100,00