LOTTO N. 4

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:08

Titolo dell'operaNEVICATA A COURMAYEUR
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 48X58 FIRMATO AL RETRO DATATO 1962
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 400,00