LOTTO N. 6

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:12

Titolo dell'operaSALICE D'ULZIO, VAL DI SUSA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 70X90 FIRMATO BASSO A SX DATATO 1935
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA
1000-1500
€ 500,00