LOTTO N. 45

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:30

ERMA ZAGO

Dati biograficiVENEZIA 1880 - 1942
Titolo dell'operaBAGNANTI IN SPIAGGIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 19X26,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 300,00