LOTTO N. 40

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:20

EMANUELE MARTINENGO

Dati biograficiSAVONA 1889 - 1962
Titolo dell'operaIL MAR LIGURE DALLE ALTURE DI SAVONA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 27X37,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00