LOTTO N. 29

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:58

DOMENICO DE BERNARDI

Dati biograficiBESOZZO (VA) 1892 - 1963
Titolo dell'operaLUCETO, ALBISOLA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 29X21 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO1926
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 350,00