LOTTO N. 21

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:42

DOMENICO DE BERNARDI

Dati biograficiBESOZZO (VA) 1892 - 1963
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTONCINO CM 34X44 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1950
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 250,00