LOTTO N. 2

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:04

CESARE BENTIVOGLIO

Dati biograficiGENOVA 1868 - 1952
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 70X70 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 300,00