LOTTO N. 13

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:26

Dati biograficiTORINO 1907 - 1968
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 50X60 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 250,00