LOTTO N. 46

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:32

Dati biograficiTORINO 1907 - 1968
Titolo dell'operaVASO DI FIORI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X60 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 300,00