LOTTO N. 19

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:38

CARLO DOMENICI

Dati biograficiLIVORNO 1897 - PORTOFERRAIO (LI) 1981
Titolo dell'operaIN MAREMMA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 35X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 200,00