LOTTO N. 16

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:32

CAMILLO INNOCENTI

Dati biograficiROMA 1871 - 1961
Titolo dell'operaVILLA BORGHESE, ROMA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 26X37 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00