LOTTO N. 26

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:52

ARCHIMEDE SANTI

Dati biograficiPERGOLA (PU) 1876 - 1947
Titolo dell'operaBOSCO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 13X24 SIGLATO IN BASSO A DX DATATO 1919
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA
350-450
€ 100,00