LOTTO N. 41

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:22

ANONIMO DEL XIX/XX SECOLO

Dati biograficiITALIA DEL NORD XIX/XX SECOLO
Titolo dell'operaMONTE DI PORTOFINO E TORRE DI GROPALLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 28X40
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00