LOTTO N. 42

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:24

ANONIMO DEL XIX SECOLO

Dati biograficiITALIA DEL NORD XIX SECOLO
Titolo dell'operaVEDUTA DI SANTA MARGHERITA LIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 23X34 DATATO '44
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00