LOTTO N. 38

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:16

ALFREDO DI ROMAGNA

Dati biograficiRIMINI 1913 - RAVENNA 1979
Titolo dell'operaIL RITORNO DEL BOSCAIOLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 40X30 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00