LOTTO N. 17

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:34

ALESSANDRO LUPO

Dati biograficiTORINO 1876 - 1953
Titolo dell'operaLA LETTURA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 30X40 FIRMATO IN BASSO IN BASSO A DX E DATATO 1917
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 500,00