LOTTO N. 35

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:10

ALESSANDRO BARBIERI

Dati biograficiMILANO 1850 - 1931
Titolo dell'operaANGOLO DI FIRENZE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 20X28 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00