LOTTO N. 20

SCADENZA: 11/02/2026 - 15:40

ALBERTO FERRERO

Dati biograficiVERCELLI 1888 - ROMA 1963
Titolo dell'operaMERCATO RIONALE A VERCELI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 19,1X24 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00
€ 200,00