LOTTO N. 47

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:34

AGOSTINO BOSIA

Dati biograficiTORINO 1886 - 1962
Titolo dell'operaANEMONI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 24X18 FIRMATO IN ALTO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00