LOTTO N. 36

SCADENZA: 11/02/2026 - 16:12

A VENTURA

Dati biograficiITALIA XIX SECOLO
Titolo dell'operaINTERNO DEL DUOMO DI MILANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 29X22 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1924
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA
€ 150,00