LOTTO N. 34

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:18

FRANCESCO ARATA

Dati biograficiCASTELLEONE (CR) 1890 - 1956
Titolo dell'operaSCORCIO DI CASTELLEONE, VILLA BRUNA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 90X70 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1939
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.500,00
Prezzo stimatoSTIMA
3000-3500