LOTTO N. 45

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:42

FEDERICO MORELLO

Dati biograficiPALERMO 1885 - MILANO 1938
Titolo dell'operaARRIVO DEL PESCE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 70X100 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.500,00
Prezzo stimatoSTIMA