LOTTO N. 41

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:34

ERCOLE CALVI

Dati biograficiVERONA 1824 - 1900
Titolo dell'operaMERCATO A VERONA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 56X44 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1859
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 3.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
5000-6000