LOTTO N. 26

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:02

ANONIMO DEL XIX SECOLO

Dati biograficiTOSCANA XIX SECOLO
Titolo dell'operaPAESAGGIO CON CROCE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 24X15 DATATO 1880
Note biograficheCOLLEZIONE VIRGILIO SANTERNETTI
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
900-1000