LOTTO N. 49

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:50

ALBERTO CECCONI

Dati biograficiFIRENZE 1897 - 1971
Titolo dell'operaRITRATTO DI RAGAZZA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 60X80 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
Prezzo stimatoSTIMA