LOTTO N. 28

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:06

RUGGERO FOCARDI

Dati biograficiFIRENZE 1864 - QUERCIANELLA 1934
Titolo dell'operaSOLDATO A CAVALLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 20X12,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA