LOTTO N. 30

SCADENZA: 08/11/2023 - 16:17

GIANFRANCO CAMPESTRINI

Dati biograficiMILANO 1901 - 1979
Titolo dell'operaNEVICATA IN TRENTINO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X73 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 700,00
Prezzo stimatoSTIMA
1500-2500