LOTTO N. 36

SCADENZA: 06/12/2022 - 16:13

ACHILLE BELTRAME

Dati biograficiARZIGNANO (VI) 1871 - MILANO 1945
Titolo dell'operaCONTADINELLA
Tecnica e dimensioniACQUARELLO SU CARTONE CM 32,5X17,5 DATATO 1902 FIRMATO IN BASSO A DX